22 июня 2007 г.

Предоставление средств на приобретение жилья молодым семьям в рамках национального проекта «Развитие АПК»

Работа по предоставлению средств на приобретение жилья молодым семьям и специалистам проводится в рамках реализации приоритетного национального проекта «Развитие агропромышленного комплекса» в администрации Шелеховского муниципального района.
Как сообщила начальник отдела по развитию потребительского рынка Ирина Астапенко, в настоящее время подготовлены и переданы в департамент агропромышленного комплекса областной администрации документы шести молодых семей, желающих улучшить условия проживания. По результатам рассмотрения будут получены свидетельства на строительство жилья. Всего в Шелеховском районе в программе на строительство и покупку жилья планируется участие 14 молодых семей, документы которых подготовлены и проходят экспертизу.