9 августа 2007 г.

Конкурс. Кто лучший предприниматель-2007?

Ответ на этот вопрос будет известен в начале октября. А пока департамент инновационной деятельности, науки и высшей школы региона - организатор конкурса «Лучший предприниматель Иркутской области - 2007» - принимает заявки на участие.

Впервые этот конкурс прошёл шесть лет назад. В разные годы призовые места в нём неизменно занимали шелеховские предприниматели – Татьяна Бочкарёва, Владимир Сидоров, Надежда Розенраух, Лариса Иванова и Андрей Максимов.

- Приятно, что наших бизнесменов постоянно замечают и отмечают на региональном уровне, - говорит начальник отдела по развитию потребительского рынка администрации Шелеховского района Ирина Астапенко. – И это не просто признание их успешной финансово-экономической деятельности, которая, по сути, не может существовать обособленно. Эти люди очень деятельны, активно участвуют в кипучей жизни города и района, всегда откликаются на призыв о помощи.

В этом году лучших выберут в пяти номинациях: «Бизнес – открытие года», «Бизнес – лучшая социальная защита», «Бизнес - инновация», «Бизнес - стабильность» и «Бизнес - леди». Призовой фонд составляет 400 тысяч рублей. Выставить свою кандидатуру для участия в конкурсе может любой желающий предприниматель.

По всем вопросам обращайтесь в отдел по развитию потребительского рынка администрации Шелеховского района Телефоны: 4-20-45, 4-16-33.