10 августа 2007 г.

Скоро в школу

Традиционное сезонное место паломничества многих родителей – школьный базар открывается сегодня, 10 августа, на торговой площади возле супермаркета «Сибирь».

Шелеховские предприниматели готовы обеспечить подрастающее поколение всем необходимым: канцелярией, учебниками, школьной, спортивной формой и обувью.

- На базаре будут представлены разнообразные товары на любой достаток, - рассказали специалисты отдела по развитию потребительского рынка администрации Шелеховского района. – Особенно стоит отметить наличие в нашем городе торговых точек, которые работают с отечественными производителями товаров напрямую. Салон «Элегант» Ларисы Агафоновой закупает школьную форму на фабрике «ВиД», Людмила Дубровина (магазин «Бакс Бани») тоже приобретает одни из самых необходимых школьных принадлежностей – ранцы на московской фабрике. В первую очередь это сказывается на конечной цене товара. А по отзывам многих покупателей эти вещи также имеют отличные качественные характеристики.

Шелеховский школьный базар будет работать до 10 сентября и, по словам специалистов отдела, цены на школьные принадлежности здесь будут ниже, чем на аналогичные товары в Иркутске.