13 августа 2007 г.

идут дорожные работы

Местные дороги – больное место любой сельской администрации, все упирается в хроническую нехватку бюджетного финансирования. И все же проблему можно решить, привлекая для этого предприятия и представителей малого бизнеса.

В Введенщине основное внимание нынче уделялось благоустройству новых улиц. Выполнена сплошная отсыпка улицы Песчаной, приведены в порядок улицы Лесная, Целинная, Ключевая, Кузнечная. Большую помощь в благоустройстве оказал введенский предприниматель Григорий Волков. В Баклашах по инициативе депутата Баклашинской сельской Думы Лужина отсыпана улица 8 Марта, где находятся подъездные пути к детскому саду. Велись дорожные работы и по улицам Веселой и Лесной, переулку Озерному.

По просьбе местных жителей проведен косметический ремонт улицы Рябиновой. Асфальтовое полотно здесь разбито, поэтому в перспективе намечается капитальный ремонт дороги.