14 августа 2007 г.

Госпожнадзор информирует

Уважаемые жители города и района! Отдел Государственного пожарного надзора Шелеховского района информирует, что в целях оперативного реагирования на факты нарушения требований пожарной безопасности, пресечения фактов создания административных барьеров, оперативного реагирования на чрезвычайные ситуации, нарушений служебной дисциплины, других злоупотреблений со стороны должностных лиц подразделений МЧС России создан телефон доверия.

Телефон доверия – 6-02-76 функционирует круглосуточно, расположен в помещении оперативного дежурного Управления ГО и ЧС Шелеховского района МЧС России по Иркутской области, в дневное время обращаться по телефону 2-81-49, расположенному в отделе кадров. Телефон доверия Иркутской области 8(3952) 25-79-10.