28 августа 2007 г.

«Социальный патруль» на улицах Шелеховского района

Текущие вопросы обсудили сегодня на планерном совещании Мэра руководители структурных подразделений администрации Шелеховского муниципального района.

Лидия Иванова – начальник отдела по физической культуре, спорту, молодежной политике и туризму рассказала о рейдах, прошедших на территории Шелеховского района в рамках акции «Социальный патруль».

Акция проводится по инициативе районной администрации. В вечернее время рейдовые группы выходят на улицы города и проводят профилактическую работу с населением. В состав рейдовых групп входят сотрудники администрации, депутаты Думы Шелеховского района, представители общественных организаций, родительский актив, работники предприятий, представители ОВД. Очередной рейд «Социального патруля» пройдет на территории района 30 августа.

Подробную информацию об участии в акции можно получить в отделе по физической культуре, спорту, молодежной политике и туризму администрации Шелеховского района по телефону 4-16-46.