22 ноября 2004 г.

ИркАЗ - чемпион!

14 ноября закончился чемпионат по баскетболу среди команд предприятий СУАЛ холдинга. Соревнования проводились в рамках корпоративной программы «Спорт». Ежегодно на различные социальные программы, в том числе и «Спорт», группа СУАЛ выделяет значительные средства, причем сумма эта постоянно увеличивается. Так, в 2002 году на реализацию социальных программ было затрачено более 518 миллионов рублей, в 2003 – более 522. В 2004 году эта сумма – превысила 712 миллионов рублей.

В воскресенье состоялись последние игры чемпионата. Встреча УАЗ СУАЛ и «Иркутсккабеля» закончилась со счетом 90:67, команда ЗАО «Кремний» обыграла Пикалево со счетом 42:15. Последняя игра между ИркАЗ СУАЛ и БАЗ СУАЛ завершилась со счетом 87:61.

Победителем по сумме очков стала команда нашего завода, второе место у баскетболистов БАЗа, третье заняла команда ЗАО «Кремний». Поздравляем чемпионов и желаем дальнейших успехов всем участникам!