12 сентября 2007 г.

Шелеховская территориальная избирательная комиссия информирует

Шелеховская территориальная избирательная комиссия информирует избирателей о том, что с 15 сентября 2007 года начинается период выдвижения кандидатов в депутаты представительных органов поселений, входящих в состав Шелеховского района, а также глав Шелеховского (города Шелехова), Большелугского, Баклашинского, Олхинского, Шаманского и Подкаменского муниципальных образований. Период выдвижения завершается не позднее, чем за 40 дней до дня голосования, т.е. 22 октября 2007 года.
Непосредственное выдвижение кандидатов может быть осуществлено путем самовыдвижения или выдвижения избирательным объединением.
Документы по выдвижению представляются кандидатами и избирательными объединениями в соответствии с требованиями Закона Иркутской области № 72-оз «О муниципальных выборах в Иркутской области».
Информацию о порядке выдвижения и перечне документов, представляемых кандидатами, можно получить в Шелеховской территориальной избирательной комиссии, в окружных избирательных комиссиях.