12 сентября 2007 г.

Окружные избирательные комиссии по выборам депутатов Думы Шелеховского городского поселения и Думы Большелугского городского поселения приступили к работе с 10 сентября 2007 г.

Шелеховская территориальная избирательная комиссия информирует: окружные избирательные комиссии по выборам депутатов Думы Шелеховского городского поселения и Думы Большелугского городского поселения приступили к работе с 10 сентября 2007 г.
Окружные избирательные комиссии Шелеховского городского поселения располагаются по адресам:
- Избирательный округ № 1 – г. Шелехов, ул. Ленина, дом 15, кабинет 17, телефон 5-32-73. Председатель окружной избирательной комиссии – Савина Марина Борисовна, секретарь – Власенкова Тамара Алексеевна.
- Избирательный округ № 2 – г. Шелехов, ул. Ленина, дом 15, кабинет 17, телефон 5-35-91. Председатель окружной избирательной комиссии – Карнаухова Ирина Иосифовна, секретарь – Щепина Татьяна Ивановна.
- Избирательный округ № 3 – г. Шелехов, ул. Ленина, дом 15, кабинет 17, телефон 5-35-91. Председатель окружной избирательной комиссии – Березовский Анатолий Михайлович, секретарь – Багнюк Елена Геннадьевна.
- Избирательный округ № 4 – г. Шелехов, ул. Ленина, дом 15, кабинет 17, телефон 5-32-73. Председатель окружной избирательной комиссии – Марчук Александр Гаврилович, секретарь – Герасимчук Инна Геннадьевна.
Окружные комиссии Большелугского городского поселения:
- Избирательный округ № 1 – п. Большой Луг, ул. 2-ая Железнодорожная, здание Администрации, телефон 73-2-40. Председатель окружной избирательной комиссии – Жукова Ирина Васильевна, секретарь – Романтеева Олеся Александровна.
- Избирательный округ № 2 – п. Большой Луг, ул. 2-ая Железнодорожная, здание Администрации, телефон 73-2-44. Председатель окружной избирательной комиссии – Козлова Елена Геннадьевна, секретарь – Ширяева Ирина Юрьевна.
При проведении выборов депутатов Думы Баклашинского сельского поселения, Олхинского сельского поселения, Шаманского сельского поселения, Подкаменского сельского поселения функции окружных избирательных комиссий исполняет Шелеховская территориальная избирательная комиссия, которая располагается по адресу г. Шелехов, ул. Ленина, 15, кабинет 16. Тел. 4-40-37.
Режим работы окружных избирательных комиссий – ежедневно с 9-00 до 18-00 часов, перерыв – с 13-00 до 14-00 часов, суббота – с 9-00 до 13-00 часов.