24 сентября 2007 г.

Работа на перспективу

В конференц-зале алюминиевого завода состоялась встреча генерального директора Иркутского алюминиевого завода Объединенной компании «Российский алюминий», директора ОАО «Полиграфист» Андрея Максимова, руководителей предприятий и депутатов Думы Шелеховского муниципального района.

Присутствующие обсудили организационно-технические мероприятия по подготовке хоккейного корта и катка, расположенных в 4 микрорайоне, к предстоящему зимнему сезону. Этот детский спортивный комплекс был открыт четыре года назад. Здесь регулярно проводятся тренировочные занятия, хоккейные состязания. Неизменной популярностью у населения пользуется и каток. В минувшем сезоне его посетили около 5 тысяч человек.

- В детский спортивный комплекс было вложено немало средств, - напомнил Игорь Гринберг. – Свой вклад в это начинание внесли практически все предприятия. В четвертом микрорайоне действительно проживает очень много детей, которых нужно чем-то занимать. Поэтому все собравшиеся понимают, что и дальнейшее обустройство комплекса – благое дело, работа на перспективу.

В канун зимнего спортивного сезона необходимо построить ограждение, выполнить художественное оформление и ряд других подготовительных работ. Руководители предприятий выразили готовность помочь в подготовке хоккейного корта и катка к зиме.