5 октября 2007 г.

Накануне Дня учителя в школе №2 чествовали ветеранов педагогического труда

145 почетных работников образования и отличников просвещения, 14 заслуженных учителей РФ – педагоги, стоявшие у истоков системы образования Шелеховского района. Накануне Дня учителя в школе № 2 чествовали ветеранов педагогического труда, «учительскую элиту» района. на торжественном вечере помощник мэра Шелеховского района Юрий Зенин поблагодарил учителей за многолетний самоотверженный труд: "Шелеховский район уделяет большое внимание образовательной системе. Это подтверждается тем, что за прошлый год образование Шелеховского района признано лучшим в Иркутской области. Три школы получили призы в размере миллиона".
Перед гостями выступили юные артисты центра творческого развития и гуманитарного образования имени Самарина.