5 октября 2007 г.

VII выставка достижений муниципальных образований «Земля Иркутская» в «СибЭкспоЦентре» завершила свою работу.
Экспозиция, представленная Шелеховским районом, получила медаль за высокий уровень организации участия муниципального образования в выставке. Дипломами награждены структурные подразделения администрации Шелеховского муниципального района, принимавшие участие в оформлении выставки – отдел образования, отдел культуры, а также музеи – городской музей Г.И. Шелехова и музей истории Иркутского алюминиевого завода. Дипломом за участие в выставке отмечен координационный совет по предпринимательской деятельности при мэре Шелеховского района и рекламное агентство «Каскад».