8 февраля 2008 г.

Обращение депутатов

Принято 7 февраля 2008 года на общем собрании депутатов Дум Шелеховского муниципального района, Шелеховского городского поселения, Большелугского городского поселения, Олхинского сельского поселения, Баклашинского сельского поселения, Шаманского сельского поселения, Подкаменского сельского поселения.

ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!

Начало 2008 года знаменательно важнейшим для каждого из нас общественно-политическим событием: 2 марта мы выбираем главу государства – Президента России. Конституция Российской Федерации возлагает на Президента обязанности по защите прав и свобод человека и гражданина, охране суверенитета Российской Федерации, ее независимости и государственной целостности, обеспечению согласованного функционирования и взаимодействия органов государственной власти. От нашей с вами сознательности и активности 2 марта, от выбора личности человека – того, кого мы с вами назначим на этот высокий государственный пост, будут зависеть судьбоносные решения для каждого из нас и наших детей, будет зависеть вектор будущего развития всей страны.
Осознавая всю ответственность за благополучие и стабильность в нашем общем доме с гордым именем Россия, мы, ваши депутаты, призываем вас исполнить свой гражданский долг: 2 марта принять личное участие в написании истории Государства Российского, в определении будущего своей страны!
2 марта 2008 года – выборы Президента Российской Федерации!
Будем сознательными и созидательными гражданами России!

В рубрике: Новости    

Посмотреть на карте Иркутска