29 сентября 2025 г.
Уважаемые налогоплательщики! Межрайонная ИФНС России № по Иркутской области проводит выездное мероприятие по тематике «Имущественные налоги физических лиц» 30 сентября 2025 года с 14.00 до 17.00 в здании Администрации Шелеховского муниципального района (актовый зал)
В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления налоговых уведомлений по имущественным налогам, налогу на доходы физических лиц и способах их уплаты.
Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан.
Все желающие смогут пройти процедуру регистрации в интернет – сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». При себе необходимо иметь документ. Удостоверяющий личность (паспорт).
В рубрике: Новости
Оцените: